Алюминий: преимущества и особенности материала

Алюминий не уступает меди и цинк — титану по своим свойствам. Алюминиевые фасады и кровля не менее прочные, чем медные фасады. Оформление архитектуры с помощью алюминия — современное решение. Архитекторы используют алюминий для неординарных проектов, которые требуют современного, долговечного  решения.

 

Алюминий на фасаде здания

Алюминиевая кровля востребована так как данный материал обладает определенными декоративными свойствами и многофункциональностью. 

Алюминий в листах для фасада или кровли легко монтировать. Это является одним из критериев при выборе материала для отделки внешнего вида здания. Алюминиевые листы можно использовать как на частных домах, коттеджах, так и на зданиях общественного пользования, например, церквях, школах, детских садах, больницах и многих других. 

Если вы решили устанавливать алюминиевые листы на кровлю или фасад, в таком случае объект будет выглядеть легко, но при этом особенно. Несмотря на свою простоту и легкость, материал алюминий обладает высокой прочностью. 

Алюминий на фасаде в проекте здания

Алюминий в рулонах хорошо гармонирует с любым другим материалом: деревом, медью, титан — цинком, кирпичом и даже стеклом. 

С помощью выкраса алюминий может имитировать медь или цинк — титан. Срок службы фасадного алюминия достигает более ста лет. На протяжении всего срока эксплуатации первоначальные свойства цветного алюминия остаются неизменными. Цветной алюминий на кровлю и фасад выглядит очень ярко, необычно. С помощью алюминия разных цветов на кровле и фасаде можно воплотить самую креативную задумку архитектора. Выкрас алюминия на кровлю возможен и по запросу. Выкрас алюминия в рулонах или листах необходим для удовлетворения запросов заказчиков. С помощью выкраса каждый архитектор может придать своему объекту оригинальный вид, которые люди запомнят. Индивидуальный цвет алюминия делает объект уникальным и неповторимым. 

Если сравнивать алюминиевые листы с другими материалами, то можно сказать, что он в разы дешевле. В сфере фасадов и кровли алюминий является популярным материалом. Мы доверяем производству Reynolux и поставляем только оригинальную продукцию компании Arconic.