Мероприятие Santa Party

15 декабря в нашем офисе Delos состоялось мероприятие. Оно было посвящено новому 2023 году. Мы пригласили архитекторов, дизайнеров и партнеров, с которыми сотрудничаем давно, а также тех, кто совсем недавно о нас узнал. Мы рады, что наше мероприятие, которые называлось «Santa Party Delos Party» посетили такое большое количество гостей.

Никому не было скучно, так как на «Santa Party» мы пригласили спикера Юлию Капустьян. Юлия провела интересную беседу на тему искусства публичных выступлений. Помимо теории, гости получили еще и практику. Практика показала приглашенным, насколько важно правильно доносить свои мысли заказчикам, а также, как улучшить навыки дикции.
Участники мероприятия принимали активное участие в выступлении спикера, практиковали поставленные спикером задачи, а также вели активное обсуждение тенденций самопрезентации.

Людям, которые работают в сфере строительства и архитектуры, важно знать, как расположить к себе человека, представить свои проекты ярко и интересно.

Выступление Юлии Капустьян

Помимо спикера, была приглашена кавер — группа ВИА СоюZ, которая исполняла новогодние хиты, а также мировые песни. Гости получили невероятные эмоции, подпевали и весело проводили время.

Кавер - группа ВИА СоюZ

После культурной программы наши гости отдохнули на третьем этаже нашего офиса под интенсивную музыку приглашенных ди-джеев.

Спонсоры мероприятия:

  • эксклюзивные материалы для кровли, фасада и интерьера DELOS;
  • элитная ковка и лазерная резка Квадрат Групп;
  • инновационные системы и фурнитуры для окон Siegenia;
  • строительная компания Status Home;
  • профессиональная теплоизоляция — Пеностекло.