Современная интерпретация классики

Когда речь заходит о классических домах, сразу воссоздается образ частного жилого помещения, в котором присутствует натуральное дерево на фасаде. Многие думают, что классический дом из дерева будет выглядеть устаревшим, нестильным и примитивным. Но это далеко не так.

В данной статье мы расскажем вам о том, как сделать дом с деревянным фасадом

  • современным
  • стильным
  • функциональным
Цинк - титан на фасаде дома

Под словосочетанием «современная интерпретация» мы подразумеваем внесение необычных элементов в оформление фасадов и кровель частных домов. Здесь этим непростым элементом назовем кровлю из натурального цинк – титана NedZink.

Сочетание классического цинк – титана на кровле и теплого дерева на фасаде – соединение традиций, качества, классики и современности в одном доме. Дерево, так же как и цинк – титан NedZink, экологичный материал и невероятно прочный, что идеально отражает принципы устойчивого строительства.

Деревянный фасад и цинк - титановая кровля

Цинк – титан NedZink классических оттенков:

  • Nova
  • Nova Naturel
  • Neo
  • Noir

великолепно гармонирует с деревом на фасаде. Само по себе слияние двух прочных природных материалов делает частный дом эксклюзивным. Более того, как уже говорилось ранее, добавление цинк – титана этих оттенков в технике фальца на кровлю придаст зданию обновленный, свежий и суперактуальный облик.

Линейные серые тона предлагают возможности для эффективной индивидуальности и современной, прозрачной архитектуры.

 

Очень важно выбрать качественный материал для фасада и кровли, чтобы обеспечить выдающуюся долговечность вашего строительного проекта. Цинк — титан NedZink именно такой материал. Титан — цинк — прочный металл, который сделает кровлю вашего дома особенной и уникальной.