SPS: новый цикл жизни меди KME

KME Special Products & Solutions

KME SPS расшифровывается как KME Special Products & Solutions. Немецкий производитель запустил программу, которая осуществляет забор металлического лома, который больше не нужен своим заказчикам!

Дело в том, что рациональное использование сырья и натуральных металлических изделий, таких как листы KME, было актуальным всегда. В металлургической промышленности крайне важно использовать сырье без его остатка. 

Немецкая компания KME производит продукцию из меди и медных сплавов. Циркуляция материала одна из ключевых задач компании KME SPS. Ориентация компании направлена на конкретного заказчика, а оптимизация показателей переработки дополняет первую составляющую. 

KME Special Products & Solutions берет на себя ответственность за экологичность и высокую эффективность процесса переработки металлических листов. Процесс переработки эксклюзивного металла выдвигает KME на первые ряды компаний, которые поддерживают окружающую среду и рациональность производства. Немецкий производитель считает, что производство должно быть эффективным. Именно поэтому появился программа SPS. 

В будущем организация планирует больше вовлекать своих клиентов в программу Special Products & Solutions, поскольку медь является действительно дорогим материалом для фасадов и кровель. Цены на медь растут, поэтому такое мероприятие будет становиться все более и более актуальным. 

 

Процесс циркуляции KME

Сам бизнес процесс является простым. Несмотря на свою простоту, он очень эффективен: вес металлического лома, который возвращает заказчик зачисляется на его индивидуальный счет. В дальнейшем счет может быть использован для приобретения аналогичного материала KME. Отметим, что неиспользованный медный материал или материал, который должен быть отправлен по данной программе мы вывозим с территории самостоятельно. 

В настоящее время этот процесс активно внедряется  в определенных регионах по всему миру. Чтобы подробнее ознакомиться с новой технологией, покупателям KME будет выдан специальный каталог или информационная папка, которая раскрывает суть проекта KME SPS.