TECU Variations: различия патины

Часто кратчайший путь ведет прямо к цели. Когда идея дизайна идея требует силы и выразительности зеленой патины, характерной для меди зеленый налет, то его следует реализовать немедленно — не дожидаясь не дожидаясь постепенного воздействия естественного выветривания.

Решение называется TECU Patina — промышленное предварительное патинирование промышленное предварительное патинирование меди для немедленного использования, отвечающее самым высоким эстетическим требованиям объект. Теперь ассортимент продукции расширяется на четыре варианта:

  • TECU® Patina_Hamburg
  • TECU® Patina_Boston
  • TECU® Patina_Oslo
  • TECU® Patina_Madrid

Таким образом, компания KME может реализовать четыре дополнительные идеально-типичные характеристики натуральной патины на основе проверенного промышленного процесса производства давно зарекомендовавшей себя патины TECU.

Таким образом, расширение линейки продукции TECU Patina предоставляет архитекторам, мастерам и проектировщикам больше возможностей, архитекторам, мастерам и проектировщикам больше вариантов дизайна, которые также являются
который также будет встречен с большим интересом в деле сохранения исторических памятников.

Как типично для натуральных поверхностей, TECU Patina всегда оказывается очень разнообразным. Множество различных нюансов и оттенков поверхности лишь постепенно сближаются. После установки на объекте поверхности продолжают развиваться совершенно естественным образом. Индивидуальное развитие — это разработка чрезвычайно увлекательна — именно такой, какой и должна быть современная архитектура.

Еще одним решающим преимуществом является сертификация как экологически чистого строительного продукта в соответствии с ISO 14025 и EN 15804. в зависимости от выбранного вами варианта, TECU Patina изготавливается исключительно из 100% переработанной меди. Это существенное дополнительное преимущество многих TECU® продукции может стать решающим аргументом в пользу ее использования в зданиях с сертификатами LEED, BREEAM или DGNB, которые все чаще требуются все чаще требуется для общественных зданий.

Экологическая медь TECU без ограничений соответствует свойствам материала свойства, TECU Ecological Copper без ограничений соответствует материалам из нового металла и превосходит все требования европейского стандарта EN 1172. TECU — это сочетание высокого качества и комплексного обслуживания. Являясь одним из ведущих мировых производителей и переработчиков меди и медные сплавы, KME оказывает поддержку проектировщикам, архитекторам, строителям планировщики, архитекторы, строители и производители, даже за пределами за пределами Европы.