Цинк — титан на фасад и кровлю: преимущества и особенности материала

На сегодняшний день в мире существует большое количество прочных сплавов, которые используют в сфере строительства и архитектуры. Одним из популярнейших сплавов является цинк и титан. 

Цинк — титан является одним из самых прочных сплавов. Цинк — титан отлично подходит для применения на кровле и фасаде здания. Металл титан — цинк является долговечным, эстетичным, надежным, прочным материалом. Срок службы цинк — титановой кровли или фасада составляет более ста лет.  

Своими свойствами титаны — цинк напоминает медь. Кровля и фасад из цинк — титана не уступает медным листам в оформлении объектов.

Цинк-титан на фасаде

Фасадный цинк — титан часто используют не только на общественных зданиях, но и на домах частного пользования. Коттеджи, таунхаусы, виллы с цинк — титаном на кровле выглядят благородно. Кровельный цинк — титан не поддается коррозии. На протяжении его эксплуатации на фасаде или кровле объекта титан — цинк покрывается защитной пленкой. Некоторые поверхности эта пленка делает матовыми. Когда формирование защитной пленки завершается, поверхность кровли из сплава титана и цинка становится еще благороднее. С течением времени названный материал на фасадах и кровле становится только прочнее. 

Металл цинк — титан для фасада и кровли бывает разных оттенков. Каждый оттенок по разному выглядит на объекте, придавая ей невероятную изысканность и красоту. 

Цинк-титан на фасаде

Еще одним преимуществом цинк — титана является то, что этот материал может принимать самые сложные формы на кровле и фасадах. Из сплава титана и цинка легко сформировать фальц, гладкую чешую. Цинк — титаном можно оформить шпиль на кровле, если таковой имеется. Яркий металл выделит изделие на кровле и придаст ему еще более уникальный внешний вид. 

Пластичность цинк — титана обусловлена составом сплава. При правильной работе с листами цинк — титана, на кровле и фасаде можно реализовать самую творческую задумку архитектора или заказчика. 

Кровля из цинк — титана не требует никакого ухода. Благодаря своим свойствам металл остается невероятно красивым и впечатляющим на протяжении всего срока эксплуатации. 

Важно сказать, что некоторые оттенки цинк — титана, которые вы хотите видеть на фасаде или кровле вашего дома, не могут быть получены естественным путем в течении небольшого количества времени. Именно поэтому существует заводская технология, которая позволяет придать цинк — титановым листам определенный оттенок, который в естественных условиях появился бы только спустя определенное количество времени. 

Наша компания с доверием сотрудничает с NedZink для получения качественной продукции, которая будет радовать наших заказчиков.