Виды сланца от Cupa Pizarras

Cupa Pizarras является лидером по производству природного сланца на рынке. Огромное количество архитекторов и заказчиков предпочитают видеть натуральный материал на своих домах, архитектурных постройках и так далее. Компания давно завоевала доверие.

Cupa Pizarras производит сланец для кровли и вентилируемых фасадов (CUPACLAD). Помимо этого компания производит материал из сланца для тепловых панелей, он называется THERMOSLATE. 

Расскажем поподробнее о каждой сфере применения сланца от Cupa Pizarras. 

Сланец для кровли представлен во многих оттенках. Оттенки варьируются от серого до черного. Некоторые материалы черного оттенка имеют синие прожилки, которые делают сланец для кровли завораживающим. 

Поверхность кровельного натурального материала представлена в двух вариантах: гладкая и шероховатая. Отметим, что важен не только цвет кровли, но еще и ее тактильное ощущение. Шероховатость, например, будет придавать фактурность объекту. Сланец с гладкой поверхностью будет делать здание визуально более утонченным.

Кровельный сланец Cupa Pizarras имеет тонкие прослойки. Эти прослойки придают материалу гармонию с природой и еще раз напоминают о происхождении.  

Сланец Cupa Pizarras на фасаде

Модели сланца с шероховатой поверхностью обладают неокисляемыми металлическими вкраплениями. Вкрапления смотрятся стильно и современно. 

CUPACLAD — сланец для вентилируемых фасадов. Сланец для фасадов экологичен, эффективен и современен. Напомним, что сланец — эксклюзивный материал. Это еще одно преимущество его использования на вентилируемом фасаде. Фасад с использованием сланца CUPACLAD прослужит более 100 лет. Вам не нужно переживать за техническое обслуживание вентилируемого фасада. Его цвет остается неизменным, поэтому с течением времени, фасад CUPACLAD будет выглядеть как новый. 

Благодаря использованию высокопрочного сланца тектонического сжатия, новым системам крепления и эффективности вентилируемых фасадов система CUPACLAD является идеальным решением для покрытия по любому проекту. 

CUPACLAD различается по стилю укладки и крепежами. Оттенка CUPACLAD также варьируются между серыми и черными. Крепежи могут быть видимыми и невидимыми. Невидимые крепления не будут заметны на фасаде, взгляд будет прикован только к натуральному материалу. 

 

Сланец Cupa Pizarras на кровле

THERMOSLATE — это уникальная солнечная кровельная система, использующая свойства природного сланца, которая позволяет преобразовывать солнечный свет в энергию для отопления, горячего водоснабжения, а также для обогрева бассейна. С помощью THERMOSLATE сланец Cupa Pizarras станет не только красивым материалом, но еще и полезным. Плюсами THERMOSLATE является его незаметность, так как он интегрируются полностью с фасадом и кровлей любого стиля. Сланец для направления THERMOSLATE очень надежен, материал соответствует всем строительным нормам и правилам.  

Сланец на фасаде современного дома